Ziffernblock tragbar 19 Tasten Mini-USB-Ziffernblock mit Kabel für Laptop-Computer Desktop,SOL Republic Shadow kabellose Kopfhörer bluetooth Halsband Eindringender Sound Mikrofon 10m Radius 8Std Batterie Schweiß- und Regenfest ideal zum Sport grau,Delock 82697 Kabel USB 2.0 Micro B Stecker auf 2X offene Kabelenden schwarz

LWL-Kabel SC LC FC Singlemode Simplex 3 0 mm Außendurchmesser 9/125 LWL-Patchkabel 35m LC to LC-B07XWY2HGQ

  • Artikelnummer: B07XWY2HGQ
  • 874 Stück auf Lager
Farbe:
    • LWL-Kabel SC LC FC Singlemode Simplex 3 0 mm Außendurchmesser 9/125 LWL-Patchkabel 35m LC to LC-B07XWY2HGQ
    • Jeirdus LC SC FC ST Optisches Patchkabel für den Außenbereich 200Meters FC-ST-B07W21J1FK
    • LWL Patchkabel Duplex 62 5/125µ OM1 E2000 / ST Länge: 5 Meter-B07XX9TPT1
    • Glasfaserkabel SC/APC auf SC/APC Simplex Singlemode 9/125μm LSZH Kompatibel mit Glasfaser bis in die Wohnung 5M-B07WMSWMC7
    • LWL-Kabel Single Mode SC/APC á SC/UPC für Freebox Free 15M weiß-B07WMVBNNH
    • LWL Patchkabel simplex gelb DIN/SC blau 9/125µ OS2 Länge: 1 Meter-B07XX97X7V

€69.89  €22.01
Sie sparen 69% !

Anzahl:

Bitte wählen Sie:



LWL-Kabel SC LC FC Singlemode Simplex 3 0 mm Außendurchmesser 9/125 LWL-Patchkabel 35m LC to LC-B07XWY2HGQ

Dieser Artikel passt für Ihre .
  • Geben Sie Ihr Modell ein, um sicherzustellen, dass dieser Artikel passt.

  • Bitte senden Sie mir den Bedarfsschein und liefern Sie die Ware entsprechend Ihren Anforderungen.

  • Kabelmantel: LSZH oder PVC

  • Kabeldurchmesser: 3,0 mm.

  • Farbe: Blau.

  • Größe:35m  |  Farbe:LC to LC

    Es konnte nicht gefunden werden, wenn Sie die Glasfaser-Produkte brauchen können E-Mail senden um mich zu kontaktieren, welche Art von Glasfaser-Produkten kann Produktion
    email:lyd@trtfiber.com oder trtfiber@qq.com
    Beschreibung: Armored Fiber Optic Cable SC LC FC Singlemode Simplex Fiber Optic Patch Cable
    Typ: Glasfaserkabel
    Anschluss A: SC/APC
    Anschluss B: SC / APC
    Kern / Verkleidung: 9/125μm
    Faserfadenzahl: 1 Strähnen
    Einfügedämpfung(dB) ≤ 0,3dB(PC/UPC)
    Ummantelung: LSZH, 3,0 mm Außendurchmesser
    Farbe: Elfenbeinweiß
    Umgebung: Betriebstemperatur: -20 °C bis +70 °C.

    Anwendungen
    CATV
    Glasfaserkommunikationssysteme
    Datenübertragung aus Glasfasern
    Aufbau des Netzwerkzugriffs
    Kabelsystem, ODF
    FTTX Anwendungen
    Eigenschaften
    Geringe Einfügedämpfung und Rücken-Reflexionsverlust
    Gute Nachahmbarkeit Gute Haltbarkeit
    hohe Temperaturstabilität
    Eigenschaften
    1) Steckertyp: FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, E2000, MPO, DIN, D4, SMA
    2) Aderendhülse: PC, UPCAPC
    3. Kerntyp: Einzelmodus (SM: 9/125um), Multimode (MM: 50/125um oder 62,5/125um).
    4) Kabelanzahl: Simplex, Duplex, 6 Kerne, 12 Corns, 16 Cores, 24 Cores, 36 Cores, 48 Cores
    5) Kabeldurchmesser: 3,0 mm, 2,0 mm, 0,9 mm
    6) Kabellänge: 1, 2, 3 Meter oder kundenspezifisch
    7) Kabeltyp: PVC, LSZH, OM3, OFNR, OFNP, Plenum, gepanzert

    LWL-Kabel SC LC FC Singlemode Simplex 3 0 mm Außendurchmesser 9/125 LWL-Patchkabel 35m LC to LC-B07XWY2HGQ


    button-top.png