Ziffernblock tragbar 19 Tasten Mini-USB-Ziffernblock mit Kabel für Laptop-Computer Desktop,SOL Republic Shadow kabellose Kopfhörer bluetooth Halsband Eindringender Sound Mikrofon 10m Radius 8Std Batterie Schweiß- und Regenfest ideal zum Sport grau,Delock 82697 Kabel USB 2.0 Micro B Stecker auf 2X offene Kabelenden schwarz

LWL-Kabel SC LC FC Singlemode Simplex 3 0 mm Außendurchmesser 9/125 LWL-Patchkabel 150m SC to SC-B07XWXYSQW

  • Artikelnummer: B07XWXYSQW
  • 840 Stück auf Lager
Farbe:
    • LWL-Kabel SC LC FC Singlemode Simplex 3 0 mm Außendurchmesser 9/125 LWL-Patchkabel 150m SC to SC-B07XWXYSQW
    • LWL Patchkabel Duplex 9/125µ OS2 DIN/DIN Länge: 3 Meter-B07XXB582J
    • LWL Patchkabel Duplex 9/125µ OS2 E2000 APC 8° / LC Länge: 2 5 Meter-B07XXB2PG8
    • Jeirdus LC SC FC ST Optisches Patchkabel für den Außenbereich 20Meters SC-ST-B07W1ZFLZ9
    • LWL Patchkabel simplex gelb DIN/SC blau 9/125µ OS2 Länge: 25 Meter-B07XX8SMZP
    • LWL-Kabel SC LC FC Singlemode Simplex 3 0 mm Außendurchmesser 9/125 LWL-Patchkabel 15m LC to LC-B07XWYNSXH

€62.66  €19.74
Sie sparen 69% !

Anzahl:

Bitte wählen Sie:



LWL-Kabel SC LC FC Singlemode Simplex 3 0 mm Außendurchmesser 9/125 LWL-Patchkabel 150m SC to SC-B07XWXYSQW

Dieser Artikel passt für Ihre .
  • Geben Sie Ihr Modell ein, um sicherzustellen, dass dieser Artikel passt.

  • Bitte senden Sie mir den Bedarfsschein und liefern Sie die Ware entsprechend Ihren Anforderungen.

  • Kabelmantel: LSZH oder PVC

  • Kabeldurchmesser: 3,0 mm.

  • Farbe: Blau.

  • Größe:150m  |  Farbe:SC to SC

    Es konnte nicht gefunden werden, wenn Sie die Glasfaser-Produkte brauchen können E-Mail senden um mich zu kontaktieren, welche Art von Glasfaser-Produkten kann Produktion
    email:lyd@trtfiber.com oder trtfiber@qq.com
    Beschreibung: Armored Fiber Optic Cable SC LC FC Singlemode Simplex Fiber Optic Patch Cable
    Typ: Glasfaserkabel
    Anschluss A: SC/APC
    Anschluss B: SC / APC
    Kern / Verkleidung: 9/125μm
    Faserfadenzahl: 1 Strähnen
    Einfügedämpfung(dB) ≤ 0,3dB(PC/UPC)
    Ummantelung: LSZH, 3,0 mm Außendurchmesser
    Farbe: Elfenbeinweiß
    Umgebung: Betriebstemperatur: -20 °C bis +70 °C.

    Anwendungen
    CATV
    Glasfaserkommunikationssysteme
    Datenübertragung aus Glasfasern
    Aufbau des Netzwerkzugriffs
    Kabelsystem, ODF
    FTTX Anwendungen
    Eigenschaften
    Geringe Einfügedämpfung und Rücken-Reflexionsverlust
    Gute Nachahmbarkeit Gute Haltbarkeit
    hohe Temperaturstabilität
    Eigenschaften
    1) Steckertyp: FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, E2000, MPO, DIN, D4, SMA
    2) Aderendhülse: PC, UPCAPC
    3. Kerntyp: Einzelmodus (SM: 9/125um), Multimode (MM: 50/125um oder 62,5/125um).
    4) Kabelanzahl: Simplex, Duplex, 6 Kerne, 12 Corns, 16 Cores, 24 Cores, 36 Cores, 48 Cores
    5) Kabeldurchmesser: 3,0 mm, 2,0 mm, 0,9 mm
    6) Kabellänge: 1, 2, 3 Meter oder kundenspezifisch
    7) Kabeltyp: PVC, LSZH, OM3, OFNR, OFNP, Plenum, gepanzert

    LWL-Kabel SC LC FC Singlemode Simplex 3 0 mm Außendurchmesser 9/125 LWL-Patchkabel 150m SC to SC-B07XWXYSQW


    button-top.png