Ziffernblock tragbar 19 Tasten Mini-USB-Ziffernblock mit Kabel für Laptop-Computer Desktop,SOL Republic Shadow kabellose Kopfhörer bluetooth Halsband Eindringender Sound Mikrofon 10m Radius 8Std Batterie Schweiß- und Regenfest ideal zum Sport grau,Delock 82697 Kabel USB 2.0 Micro B Stecker auf 2X offene Kabelenden schwarz

LWL Patchkabel simplex gelb DIN/SC blau 9/125µ OS2 Länge: 15 Meter-B07XX8QVNV

  • Artikelnummer: B07XX8QVNV
  • 813 Stück auf Lager
Farbe:
    • LWL Patchkabel simplex gelb DIN/SC blau 9/125µ OS2 Länge: 15 Meter-B07XX8QVNV
    • LWL Patchkabel OM3 Duplex 50/125µ LC / E2000 Länge: 15 Meter-B07XXB766T
    • LWL-Kabel SC LC FC Singlemode Simplex 3 0 mm Außendurchmesser 9/125 LWL-Patchkabel 30m LC to LC-B07XWXC4FK
    • LWL Patchkabel Duplex 9/125µ OS2 SC / E2000 APC 8° Länge: 5 Meter-B07XX9STD4
    • LWL-Kabel SC LC FC Singlemode Simplex 3 0 mm Außendurchmesser 9/125 LWL-Patchkabel 3m SC to SC-B07XWX52XS
    • LWL Patchkabel Duplex 9/125µ OS2 SC / E2000 APC 8° Länge: 1 Meter-B07XX9KX1R

€86.48  €22.82
Sie sparen 74% !

Anzahl:
LWL Patchkabel simplex gelb DIN/SC blau 9/125µ OS2 Länge: 15 Meter-B07XX8QVNV

Produkteigenschaften: LWL Patchkabel, simplex, gelb, DIN /SC (blau) 9/125µ, OS2, Länge: 15 MeterProdukteigenschaften: Singlemode 9/125 OS2 Duplex (2Fasern) mit Knickschutztülle Stecker 1 DIN Stecker 2 SC Mantelmaterial LSZH, Flammwidrig und Halogenfrei nach IEC-60754-2, IEC-60332-1 und IEC-61034 Arbeitstemperatur minus 20 - plus 70 °C

LWL Patchkabel simplex gelb DIN/SC blau 9/125µ OS2 Länge: 15 Meter-B07XX8QVNV


button-top.png