Ziffernblock tragbar 19 Tasten Mini-USB-Ziffernblock mit Kabel für Laptop-Computer Desktop,SOL Republic Shadow kabellose Kopfhörer bluetooth Halsband Eindringender Sound Mikrofon 10m Radius 8Std Batterie Schweiß- und Regenfest ideal zum Sport grau,Delock 82697 Kabel USB 2.0 Micro B Stecker auf 2X offene Kabelenden schwarz

LWL Patchkabel Duplex 9/125µ OS2 ST/DIN Länge: 10 Meter-B07XXBDFM5

  • Artikelnummer: B07XXBDFM5
  • 973 Stück auf Lager
Farbe:
    • LWL Patchkabel Duplex 9/125µ OS2 ST/DIN Länge: 10 Meter-B07XXBDFM5
    • Good Connections OM5 LWL Kabel - DUPLEX - Stecker LC an LC - Multimode 50/125 - 1/10/40/100-Gigabit Ethernet - Lichtwellen-Leiter Glasfaser-Kabel Patchkabel - 15 m-B07XFXWPDC
    • LWL Patchkabel Duplex 9/125µ OS2 SC / E2000 APC 8° Länge: 10 Meter-B07XX941N2
    • LWL Patchkabel Duplex 62 5/125µ OM1 SC / E2000 Länge: 1 Meter-B07XM3HY35
    • LWL-Kabel SC LC FC Singlemode Simplex 3 0 mm Außendurchmesser 9/125 LWL-Patchkabel 25m FC to FC-B07XWXGQBR
    • Jeirdus LC SC FC ST Optisches Patchkabel für den Außenbereich 200Meters SC-SC-B07W1XTH56

€133.57  €69.20
Sie sparen 48% !

Anzahl:
LWL Patchkabel Duplex 9/125µ OS2 ST/DIN Länge: 10 Meter-B07XXBDFM5

Produkteigenschaften: LWL Patchkabel, duplex, 9/125µ, OS2, ST/ DIN, Länge: 10 MeterProdukteigenschaften: Singlemode 9/125 OS2 Duplex (2Fasern) mit Knickschutztülle Stecker 1 ST Stecker 2 DIN Mantelmaterial LSZH, Flammwidrig und Halogenfrei nach IEC-60754-2, IEC-60332-1 und IEC-61034 Arbeitstemperatur minus 20 - plus 70 °C

LWL Patchkabel Duplex 9/125µ OS2 ST/DIN Länge: 10 Meter-B07XXBDFM5


button-top.png