Ziffernblock tragbar 19 Tasten Mini-USB-Ziffernblock mit Kabel für Laptop-Computer Desktop,SOL Republic Shadow kabellose Kopfhörer bluetooth Halsband Eindringender Sound Mikrofon 10m Radius 8Std Batterie Schweiß- und Regenfest ideal zum Sport grau,Delock 82697 Kabel USB 2.0 Micro B Stecker auf 2X offene Kabelenden schwarz

LWL Patchkabel Duplex 9/125µ OS2 DIN/SC Länge: 10 Meter-B07XX9KXW1

  • Artikelnummer: B07XX9KXW1
  • 502 Stück auf Lager
Farbe:
    • LWL Patchkabel Duplex 9/125µ OS2 DIN/SC Länge: 10 Meter-B07XX9KXW1
    • Jeirdus LC SC FC ST Optisches Patchkabel für den Außenbereich 20Meters SC-ST-B07W1ZFLZ9
    • LWL Patchkabel Duplex 62 5/125µ OM1 DIN/DIN Länge 1 Meter-B07XX8YCYC
    • Jeirdus LC SC FC ST Optisches Patchkabel für den Außenbereich 5Meters SC-ST-B07W1Z6VCD
    • LWL Patchkabel Duplex 9/125µ OS2 DIN/DIN Länge: 10 Meter-B07XX8TT5R
    • LWL Patchkabel Duplex 9/125µ OS2 SC / E2000 APC 8° Länge: 15 Meter-B07XX9J43V

€130.90  €71.71
Sie sparen 45% !

Anzahl:
LWL Patchkabel Duplex 9/125µ OS2 DIN/SC Länge: 10 Meter-B07XX9KXW1

Produkteigenschaften: LWL Patchkabel, duplex, 9/125µ, OS2, DIN/ SC, Länge: 10 MeterProdukteigenschaften: Singlemode 9/125 OS2 Duplex (2Fasern) mit Knickschutztülle Stecker 1 DIN Stecker 2 SC Mantelmaterial LSZH, Flammwidrig und Halogenfrei nach IEC-60754-2, IEC-60332-1 und IEC-61034 Arbeitstemperatur minus 20 - plus 70 °C

LWL Patchkabel Duplex 9/125µ OS2 DIN/SC Länge: 10 Meter-B07XX9KXW1


button-top.png