Ziffernblock tragbar 19 Tasten Mini-USB-Ziffernblock mit Kabel für Laptop-Computer Desktop,SOL Republic Shadow kabellose Kopfhörer bluetooth Halsband Eindringender Sound Mikrofon 10m Radius 8Std Batterie Schweiß- und Regenfest ideal zum Sport grau,Delock 82697 Kabel USB 2.0 Micro B Stecker auf 2X offene Kabelenden schwarz

LWL Patchkabel Duplex 50/125µ OM2 LC / E2000 Länge: 27 Meter-B07XXBJDZ5

  • Artikelnummer: B07XXBJDZ5
  • 840 Stück auf Lager
Farbe:
    • LWL Patchkabel Duplex 50/125µ OM2 LC / E2000 Länge: 27 Meter-B07XXBJDZ5
    • LWL Patchkabel Duplex 9/125µ OS2 ST/DIN Länge: 3 Meter-B07XXB797H
    • CFJJOAT Faserreinigungsstift MTP 12-adriger Faseranschluss-Endschnittstellenreiniger-B07WXG4FLP
    • Jeirdus LC SC FC ST Optisches Patchkabel für den Außenbereich 100Meters LC-ST-B07W21J59C
    • LWL Patchkabel OM3 Duplex 50/125µ LC / E2000 Länge: 10 Meter-B07XX9QF33
    • LWL Patchkabel Duplex 9/125µ OS2 SC / E2000 APC 8° Länge: 15 Meter-B07XX9J43V

€117.11  €49.74
Sie sparen 58% !

Anzahl:
LWL Patchkabel Duplex 50/125µ OM2 LC / E2000 Länge: 27 Meter-B07XXBJDZ5

Produkteigenschaften: LWL Patchkabel, duplex, 50/125µ, OM2, LC / E2000, Länge: 27 MeterProdukteigenschaften: Multimode 50/125 OM2 Duplex (2Fasern) mit Knickschutztülle Stecker 1 LC Stecker 2 E2000 Mantelmaterial LSZH, Flammwidrig und Halogenfrei nach IEC-60754-2, IEC-60332-1 und IEC-61034 Arbeitstemperatur minus 20 - plus 70 °C

LWL Patchkabel Duplex 50/125µ OM2 LC / E2000 Länge: 27 Meter-B07XXBJDZ5


button-top.png