Ziffernblock tragbar 19 Tasten Mini-USB-Ziffernblock mit Kabel für Laptop-Computer Desktop,SOL Republic Shadow kabellose Kopfhörer bluetooth Halsband Eindringender Sound Mikrofon 10m Radius 8Std Batterie Schweiß- und Regenfest ideal zum Sport grau,Delock 82697 Kabel USB 2.0 Micro B Stecker auf 2X offene Kabelenden schwarz

Good Connections OM5 LWL Kabel - DUPLEX - Stecker LC an SC - Multimode 50/125 - 1/10/40/100-Gigabit Ethernet - Lichtwellen-Leiter Glasfaser-Kabel Patchkabel - 7 5 m-B07XBTG6HY

  • Artikelnummer: B07XBTG6HY
  • 589 Stück auf Lager
Farbe:
    • Good Connections OM5 LWL Kabel - DUPLEX - Stecker LC an SC - Multimode 50/125 - 1/10/40/100-Gigabit Ethernet - Lichtwellen-Leiter Glasfaser-Kabel Patchkabel - 7 5 m-B07XBTG6HY
    • LWL-Kabel SC LC FC Singlemode Simplex 3 0 mm Außendurchmesser 9/125 LWL-Patchkabel 4m FC to FC-B07XWWTMHD
    • LWL Patchkabel Duplex 50/125µ OM2 LC / E2000 Länge: 1 Meter-B07XX9NB7Q
    • LWL Patchkabel Duplex 50/125µ OM2 E2000 / E2000 Länge: 2 Meter-B07XX9W35K
    • Jeirdus LC SC FC ST Optisches Patchkabel für den Außenbereich 200Meters FC-ST-B07W21J1FK
    • LWL Patchkabel simplex gelb DIN/SC blau 9/125µ OS2 Länge: 25 Meter-B07XX8SMZP

€90.30  €24.91
Sie sparen 72% !

Anzahl:
Good Connections OM5 LWL Kabel - DUPLEX - Stecker LC an SC - Multimode 50/125 - 1/10/40/100-Gigabit Ethernet - Lichtwellen-Leiter Glasfaser-Kabel Patchkabel - 7 5 m-B07XBTG6HY

Dieser Artikel passt für Ihre .
  • Geben Sie Ihr Modell ein, um sicherzustellen, dass dieser Artikel passt.

  • Fasergüte: OM5 | Kern/Faser: 50/125 Mikrometer | Multimode | Halogenfrei und flammwidrig

  • Anschlüsse: LC Duplex Stecker an SC Duplex Stecker| Duplex Klammer lösbar

  • OM5 Faser für 1 |10 | 40 und 100 Gigabit/s Ethernet

  • Qualität: Jedem Kabel liegt ein eigenes Mess-/Prüfprotokoll bei

  • Farbe: limettengrün | Länge: 7, 5 m

  • Größe:7,5 m  |  Stil:LC - SC  |  Farbe:OM5 - Limettengrün

    Technische Spezifikation: - Anschlüsse: LC Duplex Stecker an SC Duplex Stecker - Duplex Klammer lösbar - Fasergüte: OM5 - Kern/Faser: 50/125 Mikrometer - Multimode - Qualitätsklasse Multimode: A - Qualität: Jedem Kabel liegt ein eigenes Mess-/Prüfprotokoll bei - Kabeltyp: GJFJH - Halogenfrei (LSZH) und flammwidrig - Maximale Zugkraft: 150 N - Max. Biegeradius (statisch): 30 mm - Max. Biegeradius (dynamisch): 60 mm - Arbeitstemperatur: -10 bis 60 °C - Lagertemperatur: -10 bis 70 °C - Einfügedämpfung 850nm: = 0, 3 dB Mehrwert der OM5 Technologie Die OM5 Technologie bietet gegenüber bisherigen Güteklassen eine Reihe an Verbesserungen. Bisherige Multimodefasern sind auf ein optisches Fenster bzw. einen Wellenlängenbereich von 850 nm optimiert. Außerhalb dieses Fensters werden die Signale stark gedämpft, sodass Ethernet-Signale über mehrere parallel geschaltete Multimodefasern übertragen werden müssen. So werden beispielsweise für 10-Gigabit Ethernet zwei Fasern benötigt (eine Faser zum Senden = Transmit, eine zum Empfangen = Receive). Bei 40- bzw. 100-Gigabit Ethernet-Anwendungen werden die Signale über acht Fasern (2x vier Fasern mit 10 bzw. 25 Gigabit/s) oder 20 Fasern (2x zehn Fasern mit 10 Gigabit/s) aufgeteilt. Bei der OM5 Technologie wird daher eine breitbandig optimierte Multimode-Faser (Wideband Multimode Fiber – WBMMF) eingesetzt. In Verbindung mit der SWDM-Technologie (Short Wave Division Multiplexing) kann ein breiteres optisches Fenster genutzt werden. Daher können hierbei vier verschiedene Wellenlängen von 850 nm bis 950 nm verwendet werden. Jede einzelne Wellenlänge kann mit Datenraten von 25 Gbit/s arbeiten. Somit wird die Faseranzahl im Vergleich zu OM4 um das Vierfache reduziert. Anstelle von aufwendigeren Mehrfasersteckern wie dem MPO-Stecker können einfachere und kostengünstigere LWL Duplex Stecker eingesetzt werden. Kompatibilität Die OM5 LWL Patchkabel von Good Connections sind vollständig abwärtskompatibel zu vorhergegangenen Versionen (OM2, OM3 und OM4). So können Sie problemlos in bestehende Installationen integriert werden.

    Good Connections OM5 LWL Kabel - DUPLEX - Stecker LC an SC - Multimode 50/125 - 1/10/40/100-Gigabit Ethernet - Lichtwellen-Leiter Glasfaser-Kabel Patchkabel - 7 5 m-B07XBTG6HY


    button-top.png